!!!WEIL WIR SC GROSSFELD SAN!!!!

HALLO FANS!! WIR SAN WIR WIR SAN STÄRKER ALS DIE STIER WIR SAN STÄRKER ALS DIE BAM


Herzlich Willkommen auf unserer HP!

HALLO LEUTE!

WIR DIE U11 WOLLEN AUF DER HP ÜBER UNS UND UNSERE AKTIVITÄTEN BERICHTEN!

WIR WERDEN AUCH IMMER ÜBER DIE KLEINSTEN U7/8 BERICHTEN!!

UND NATÜRLICH AUCH ÜBER UNSERE MINIS(FUSSBALLKINDERGARTEN

 

  

DA WIR MIT DER U10 LETZTE SAISON  IN DER B-LIGA MEISTER GEWORDEN SIND!!WIRD DIE NEUE SAISON SEHR SCHWIERIG.

WIR SIND WIEDER DER FAVORIT!!!!!!

ES GIBT MEHR SPIELE(13) UND ACHT NEUE GEGENER!

WIR SPIELEN AUCH 9 GEGEN 9 UND MIT ABSEITS!

ABER WEN WIEDER ALLE ZUSAMMENHALTEN UND JEDER GUT TRAINIERT WIRD ES WIEDER EINE SUPER SAISON!!!!!

                                                    

TRAININGSZEITEN: U11

DIENSTAG         17 bis 18UHR30

DONNERSTAG 17bis 18UHR30

FREITAG             17bis 18UHR30

TRAININGSZEITEN: U8/U7

DI;DO;FR: 16bis 17UHR

TRAININGSZEITEN FÜR MINIS:

DI;DO:16bis17UHR

 

U8 MEISTERSCHAFT

HERBST 2011

 

So, 04.09.2011

09:15

1

Großfeld : Mariahilf

Sa, 10.09.2011

09:00

2

Aspern-Wettpunkt : Großfeld

So, 18.09.2011

09:00

3

Großfeld : Ankerbrot

So, 25.09.2011

13:00

4

Kapellerfeld : Großfeld

So, 02.10.2011

09:15

5

Großfeld : Hirschstetten

Sa, 08.10.2011

09:00

6

NAC : Großfeld

So, 16.10.2011

09:15

7

Großfeld : A11 - R.Oberlaa

Sa, 22.10.2011

09:00

8

KSC/FCB Donaustadt : Großfeld

Sa, 29.10.2011

09:00

9

Großfeld : Cashpoint FavAC

So, 06.11.2011

09:00

10

Großfeld : Union AC Mauer

12/13 11 SPIELFREI

 

So, 20.11.2011

10:00

12

Großfeld : DSG Torpedo 03

So, 27.11.2011

09:15

13

Kaiserebersdorf-Srbija 08 : Großfeld

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U11 MEISTERSCHAFTSTERMINE HERBST 2011!!

TREFFPUNKT IST IMMER EINE STUNDE VOR SPIELBEGINN AUF DEN JEWEILIGEN SPORTPLATZ!!!!!!

So.04.09.  10:45  

GROSSFELD:Gersthof

Sa.10.09.  10:00 

Aspern:GROSSFELD

So.18.09.  16:00

  GROSSFELD:Ankerbrot

Sa.24.09.  09:00

 Young-Star:GROSSFELD

So.02.10.  10:45

  GROSSFELD:Hellas

Sa.08.10.  11:15 

NAC:GROSSFELD

So.16.10.  10:45

 GROSSFELD:Oberlaa

So.23.10.  09:10 

Donaustadt:GROSSFELD

Sa.29.10.  16:00 

GROSSFELD: TWL

Sa.05.11…16:00 

GROSSFELD:Slovan

So.13.11.  14:20 

Technopol:GROSSFELD

So.20.11.  13:00 

GROSSFELD:CRO:Vienna

So.27.11.  15:45 

Kaiserebersdorf:GROSSFELD

 

 

 

 

1

 SC.GROSSFELD

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Kaiserebersdorf

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Technopool

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Aspern

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Wiener Linien

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Donaustadt

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Cro-Vienna

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

A11 - R.Oberlaa

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

NAC

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Ankerbrot

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Gersthofer SV

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Slovan HAC

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

YoungStar

0

0

0

0

0:0

0

0

   
 

Hellas Kagran

0

0

0

0

0:0

0

0

   

 

 

 

 


Sie sind Besucher Nr.

Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!